Ver todas las fotos
519 900 €
Compartir
Compartir
Tierra en Costa de Caparica, Almada
Land en Costa de Caparica con 350 m²
Almada, Setúbal
893 m²
Área Bruta Privada m²
350
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
893
Precio m²
582 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Caparica e Trafaria
Charneca de Caparica e Sobreda
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Referencia de la lista de origen:
id. PAR_11715
Fecha de publicación:
19/05/2026
Última actualización:
19/05/2026