Ver todas las fotos
379 900 €
Compartir
Compartir
Tierra en Costa de Caparica, Almada
Land en Costa de Caparica
Almada, Setúbal
342 m²
Tamaño total del lote m²
342
Precio m²
1 110 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Caparica e Trafaria
Charneca de Caparica e Sobreda
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Enlace adicional:
https://remax.pt/125121240-40
Referencia de la lista de origen:
id. 125121240-40
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
12/05/2026