Ver todas las fotos
1 700 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Caparica e Trafaria, Almada
Land en Caparica e Trafaria
Almada, Setúbal
8 962 m²
Tamaño total del lote m²
8 962
Precio m²
189 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Costa de Caparica
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Enlace adicional:
https://quatru.pt/land-em-setubal-022.520.026f2tvwz6nf84
Referencia de la lista de origen:
id. 637511
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026