Ver todas las fotos
660 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Albufeira e Olhos de Água, Albufeira
Land en Albufeira e Olhos de Água
Albufeira, Faro
180 m²
Tamaño total del lote m²
180
Precio m²
3 666 €
Enlace adicional:
https://www.buymeproperty.pt/imovel/20114482
Referencia de la lista de origen:
id. 230015
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
11/05/2026