Ver todas las fotos
38 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Macinhata do Vouga, Águeda
Land en Macinhata do Vouga
Águeda, Aveiro
735 m²
Tamaño total del lote m²
735
Precio m²
51 €
Referencia de la lista de origen:
id. AG 4115
Fecha de publicación:
01/05/2026
Última actualización:
06/05/2026