Ver todas las fotos
47 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Águeda e Borralha, Águeda
Land en Águeda e Borralha
Águeda, Aveiro
75 m²
Tamaño total del lote m²
75
Precio m²
626 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/land-em-aveiro-1727-26jrjqpqpmd1vfs
Referencia de la lista de origen:
id. 753384
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026