Ver todas las fotos
749 000 €
Compartir
Compartir
Granja T7 en Sobreira, Paredes
Farm T7 en Sobreira con 781 m²
Paredes, Porto
781 m²
7 Dormitorios
- -
Granja T7 en
Área Bruta Privada m²
781
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
10 137
Precio m²
959 €
Enlace adicional:
https://predimed.pt/thyrso/Imovel/wney11
Referencia de la lista de origen:
id. 057340
Fecha de publicación:
29/12/2025
Última actualización:
09/01/2026