Ver todas las fotos
2 500 000 €
Compartir
Compartir
Granja T7 en Canaviais, Évora
Farm T7 en Canaviais con aparcamiento
Évora, Évora
431 m²
7 Dormitorios
8 WC
Garaje
Granja T7 en
venta
Detalles
Año de construcción
2000
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
431
Superficie habitable m²
390
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 800 €
Bacelo e Senhora da Saúde
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124101101-32
Referencia de la lista de origen:
id. 124101101-32
Fecha de publicación:
11/11/2025
Última actualización:
24/12/2025