Ver todas las fotos
616 550 €
Compartir
Compartir
Granja T7 en Almeirim, Almeirim
Farm T7 en Almeirim con 1 295 m²
Almeirim, Santarém
1 295 m²
7 Dormitorios
2 WC
Granja T7 en
venta
Detalles
Año de construcción
1986
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 295
Superficie habitable m²
1
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
8 590
Precio m²
476 €
Referencia de la lista de origen:
id. M-29339
Fecha de publicación:
20/08/2025
Última actualización:
08/05/2026