Ver todas las fotos
7 500 000 €
Compartir
Compartir
Granja T5 en Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais, Tomar
Farm T5 en Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais con 2 080 m²
Tomar, Santarém
2 080 m²
5 Dormitorios
- -
2
Nd
piso
Granja T5 en
Área Bruta Privada m²
2 080
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 000 000
Precio m²
3 605 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. SAVLBN1221
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026