Ver todas las fotos
575 000 €
Compartir
Compartir
Granja T5 en Paialvo, Tomar
Farm T5 en Paialvo con 600 m²
Tomar, Santarém
600 m²
5 Dormitorios
4 WC
Quinta/Herdade T6 em Paialvo
Área Bruta Privada m²
600
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
8 080
Precio m²
958 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Madalena e Beselga
Carregueiros
Asseiceira
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Referencia de la lista de origen:
id. QUI2271
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
29/04/2026