Ver todas las fotos
860 000 €
Compartir
Compartir
Granja T5 en Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo
Farm T5 en Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras con 522 m²
Montemor-o-Novo, Évora
522 m²
5 Dormitorios
5 WC
Granja T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1998
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
522
Superficie habitable m²
430
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
18 250
Precio m²
1 647 €
Referencia de la lista de origen:
id. QUI_11174
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
14/05/2026