Ver todas las fotos
13 000 000 €
Compartir
Compartir
Granja T5 en Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora
Farm T5 en Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão) con 1 500 m²
Évora, Évora
1 500 m²
5 Dormitorios
1 WC
Granja T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
1 500
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 500
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
9 600 000
Precio m²
8 666 €
Nossa Senhora de Machede
Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
Enlace adicional:
https://www.portugalrur.pt/imovel/21760109
Referencia de la lista de origen:
id. JFM892
Fecha de publicación:
07/03/2025
Última actualización:
06/05/2026