Ver todas las fotos
261 000 €
Compartir
Compartir
Granja T5 en Mansores, Arouca
Farm T5 en Mansores con 801 m²
Arouca, Aveiro
801 m²
5 Dormitorios
- -
Granja T5 en
Área Bruta Privada m²
801
Superficie habitable m²
294
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
325 €
Referencia de la lista de origen:
id. QUI_5301
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026