Ver todas las fotos
546 000 €
Compartir
Compartir
Granja T5 en Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes
Farm T5 en Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede con 600 m²
Abrantes, Santarém
600 m²
5 Dormitorios
- -
1
c
piso
Quinta/Herdade T9 em Santarém
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
600
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
34 389
Precio m²
910 €
Piso
1
c
piso
Ubicación
Próximas regiones
Pego
Mouriscas
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Referencia de la lista de origen:
id. 2392
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026