Ver todas las fotos
349 500 €
Compartir
Compartir
Granja T4 en Vila Verde de Ficalho, Serpa
Farm T4 en Vila Verde de Ficalho con 117 m²
Serpa, Beja
117 m²
4 Dormitorios
3 WC
Granja T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
152
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
117
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
56 250
Precio m²
2 987 €
Enlace adicional:
https://www.scimob.pt/imovel/21584043
Referencia de la lista de origen:
id. 10199
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026