Ver todas las fotos
900 000 €
Compartir
Compartir
Granja T4 en Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo
Farm T4 en Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras con 322 m²
Montemor-o-Novo, Évora
322 m²
4 Dormitorios
3 WC
Granja T4 en
Área Bruta Privada m²
322
Superficie habitable m²
218
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
13 250
Precio m²
2 795 €
Referencia de la lista de origen:
id. 0885
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
14/05/2026