Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Granja T4 en Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola
Farm T4 en Grândola e Santa Margarida da Serra con multimedia
Grândola, Setúbal
272 m²
4 Dormitorios
1 WC
Granja T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
272
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
10 651
Precio m²
1 654 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Azinheira dos Barros
Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/123991167-19
Referencia de la lista de origen:
id. 123991167-19
Fecha de publicación:
07/05/2024
Última actualización:
31/03/2026