Ver todas las fotos
850 000 €
Compartir
Compartir
Granja T4 en Ventosa, Alenquer
Farm T4 en Ventosa con aparcamiento
Alenquer, Lisboa
312 m²
4 Dormitorios
5 WC
Garaje
Granja T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2008
Superficie bruta m²
1 229
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
312
Superficie habitable m²
275
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
10 000
Precio m²
2 724 €
Vila Verde dos Francos
Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120151433-73
Referencia de la lista de origen:
id. 120151433-73
Fecha de publicación:
07/10/2025
Última actualización:
24/03/2026