Ver todas las fotos
70 000 €
Compartir
Compartir
Granja T3 en Casais e Alviobeira, Tomar
Farm T3 en Casais e Alviobeira con 54 m²
Tomar, Santarém
54 m²
3 Dormitorios
1 WC
Quinta/Herdade T4 em Areias e Pias
Área Bruta Privada m²
54
Superficie habitable m²
54
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
5 360
Precio m²
1 296 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Além da Ribeira e Pedreira
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Referencia de la lista de origen:
id. 01222-24
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026