Ver todas las fotos
269 000 €
Compartir
Compartir
Granja T3 en Leitões, Oleiros e Figueiredo, Guimarães
Farm T3 en Leitões, Oleiros e Figueiredo con multimedia
Guimarães, Braga
234 m²
3 Dormitorios
- -
Garaje
Granja T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1974
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
234
Superficie habitable m²
100
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
14 121
Precio m²
1 149 €
Piso
- -
Ubicación
Atributos
Garaje
Jardín
Próximas regiones
Airão Santa Maria, Airão São João e Vermil
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT575358
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT575358
Fecha de publicación:
18/03/2025
Última actualización:
13/05/2026