Ver todas las fotos
3 785 355 €
Compartir
Compartir
Granja T3 en Malagueira e Horta das Figueiras, Évora
Farm T3 en Malagueira e Horta das Figueiras
Évora, Évora
- -
3 Dormitorios
1 WC
Granja T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
44 250
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
- -
Superficie habitable m²
86
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
44 250
Precio m²
3 785 355 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Bacelo e Senhora da Saúde
Canaviais
Nossa Senhora Graça do Divor
Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
Referencia de la lista de origen:
id. C0185-02257
Fecha de publicación:
18/06/2025
Última actualización:
19/12/2025