Ver todas las fotos
15 000 000 €
Compartir
Compartir
Granja T21 en São Bartolomeu de Messines, Silves
Farm T21 en São Bartolomeu de Messines con 360 m²
Silves, Faro
360 m²
21 Dormitorios
- -
Granja T21 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
360
Superficie habitable m²
360
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
803 240
Precio m²
41 666 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120561391-3
Referencia de la lista de origen:
id. 120561391-3
Fecha de publicación:
03/07/2025
Última actualización:
13/02/2026