Ver todas las fotos
290 000 €
Compartir
Compartir
Granja T2 en São Salvador e Santa Maria, Odemira
Farm T2 en São Salvador e Santa Maria con multimedia
Odemira, Beja
77 m²
2 Dormitorios
2 WC
Granja T2 en
Área Bruta Privada m²
77
Superficie habitable m²
77
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
5 827
Precio m²
3 766 €
Enlace adicional:
https://www.easygest.com.pt/imovel/25840865
Referencia de la lista de origen:
id. BJ99230AJ
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026