Ver todas las fotos
680 000 €
Compartir
Compartir
Granja T1 en São Bartolomeu de Messines, Silves
Farm T1 en São Bartolomeu de Messines con 112 m²
Silves, Faro
112 m²
1 Dormitorios
1 WC
Granja T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
112
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
112
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
57 440
Precio m²
6 071 €
Enlace adicional:
https://www.barraprime.pt/imovel/21578093
Referencia de la lista de origen:
id. 1320
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
06/05/2026