Ver todas las fotos
30 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Olalhas, Tomar
Farm en Olalhas con 52 m²
Tomar, Santarém
52 m²
- -
- -
Granja T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
52
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
52
Superficie habitable m²
72
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
72
Precio m²
576 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Casais e Alviobeira
Serra e Junceira
Além da Ribeira e Pedreira
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125281009-79
Referencia de la lista de origen:
id. 125281009-79
Fecha de publicación:
02/10/2023
Última actualización:
17/04/2026