Ver todas las fotos
100 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en São Marcos da Serra, Silves
Farm en São Marcos da Serra con 54 m²
Silves, Faro
54 m²
- -
- -
Granja T0 en
Área Bruta Privada m²
54
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
24 840
Precio m²
1 851 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/121601128-92
Referencia de la lista de origen:
id. 121601128-92
Fecha de publicación:
19/07/2023
Última actualización:
13/01/2026