Ver todas las fotos
89 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en São Marcos da Serra, Silves
Farm en São Marcos da Serra con 120 m²
Silves, Faro
120 m²
- -
- -
Granja T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1951
Superficie bruta m²
120
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
120
Superficie habitable m²
119
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
73 000
Precio m²
741 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122261377-110
Referencia de la lista de origen:
id. 122261377-110
Fecha de publicación:
13/06/2024
Última actualización:
14/05/2026