Ver todas las fotos
4 200 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça), Setúbal
Farm en Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça) con 2 529 m²
Setúbal, Setúbal
2 529 m²
- -
- -
Granja T0 en
Área Bruta Privada m²
2 529
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
130 347
Precio m²
1 660 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125851004-340
Referencia de la lista de origen:
id. 125851004-340
Fecha de publicación:
02/03/2024
Última actualización:
06/05/2026