Ver todas las fotos
750 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en São Sebastião, Setúbal
Farm en São Sebastião con 3 003 m²
Setúbal, Setúbal
3 003 m²
- -
- -
Granja T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
1 299
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
3 003
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 704
Precio m²
249 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça)
Referencia de la lista de origen:
id. C0410-00734
Fecha de publicación:
01/04/2025
Última actualización:
29/04/2025