Ver todas las fotos
99 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en São Domingos e Vale de Água, Santiago do Cacém
Farm en São Domingos e Vale de Água con 115 m²
Santiago do Cacém, Setúbal
115 m²
- -
- -
Quinta/Herdade T0 em São Domingos e Vale de Água
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
115
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
11 250
Precio m²
860 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Abela
Ermidas-Sado
Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra
Referencia de la lista de origen:
id. 2023005
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
29/04/2026