Ver todas las fotos
395 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en São Domingos e Vale de Água, Santiago do Cacém
Farm en São Domingos e Vale de Água con 266 m²
Santiago do Cacém, Setúbal
266 m²
- -
- -
Granja T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
266
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
160 000
Precio m²
1 484 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Abela
Ermidas-Sado
Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra
Enlace adicional:
http://www.remax.pt/121681266-29
Referencia de la lista de origen:
id. 121681266-29
Fecha de publicación:
30/05/2025
Última actualización:
17/04/2026