Ver todas las fotos
149 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém
Farm en Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra con 36 m²
Santiago do Cacém, Setúbal
36 m²
- -
- -
Quinta/Herdade T0 em Setúbal
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
36
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
35 250
Precio m²
4 138 €
Referencia de la lista de origen:
id. 2023002
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
29/04/2026