Ver todas las fotos
265 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Rans, Penafiel
Farm en Rans con 234 m²
Penafiel, Porto
234 m²
- -
- -
Quinta T0 em Porto
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
234
Superficie habitable m²
82
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 132 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/farm-t0-em-porto-q01269l88fwykonm
Referencia de la lista de origen:
id. 824035
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026