Ver todas las fotos
57 500 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Pombeiro de Ribavizela, Felgueiras
Farm en Pombeiro de Ribavizela con 124 m²
Felgueiras, Porto
124 m²
- -
- -
Granja T0 en
Área Bruta Privada m²
124
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
342
Precio m²
463 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Jugueiros
Vila Fria e Vizela (São Jorge)
Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure
Enlace adicional:
https://predimed.pt/gold/Imovel/w20odk
Referencia de la lista de origen:
id. 052427
Fecha de publicación:
27/01/2026
Última actualización:
27/01/2026