Ver todas las fotos
195 000 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Mancelos, Amarante
Farm en Mancelos con 173 m²
Amarante, Porto
173 m²
- -
- -
Granja T0 en
Área Bruta Privada m²
173
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
17 710
Precio m²
1 127 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126461024-19
Referencia de la lista de origen:
id. 126461024-19
Fecha de publicación:
01/02/2025
Última actualización:
18/04/2026