Ver todas las fotos
349 500 €
Compartir
Compartir
Granja T0 en Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha, Alenquer
Farm en Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha con multimedia
Alenquer, Lisboa
252 m²
- -
2 WC
Granja T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
2000
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
252
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
23 036
Precio m²
1 386 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124311267-3
Referencia de la lista de origen:
id. 124311267-3
Fecha de publicación:
25/02/2025
Última actualización:
17/04/2026