Ver todas las fotos
750 000 €
Compartir
Compartir
Casa T8 en Agualva e Mira-Sintra, Sintra
House T8 en Agualva e Mira-Sintra con multimedia
Sintra, Lisboa
386 m²
8 Dormitorios
6 WC
Garaje
Casa T8 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
386
Superficie habitable m²
386
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 226
Precio m²
1 943 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/127051048-1
Referencia de la lista de origen:
id. 127051048-1
Fecha de publicación:
09/09/2025
Última actualización:
20/04/2026