Ver todas las fotos
700 000 €
Compartir
Compartir
Casa T7 en Rio de Mouro, Sintra
House T7 en Rio de Mouro con 400 m²
Sintra, Lisboa
400 m²
7 Dormitorios
3 WC
Casa T7 en
venta
Detalles
Año de construcción
1999
Superficie bruta m²
400
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
400
Superficie habitable m²
200
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
285
Precio m²
1 750 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Cacém e São Marcos
Algueirão-Mem Martins
Agualva e Mira-Sintra
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Enlace adicional:
https://predimed.pt/imperial/Imovel/wgnov0
Referencia de la lista de origen:
id. 060001
Fecha de publicación:
23/04/2026
Última actualización:
23/04/2026