Ver todas las fotos
850 000 €
Compartir
Compartir
Casa T7 en São Salvador, Ílhavo
House T7 en São Salvador con multimedia
Ílhavo, Aveiro
619 m²
7 Dormitorios
5 WC
Garaje
Casa T7 en
venta
Detalles
Año de construcción
1999
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
619
Superficie habitable m²
356
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 105
Precio m²
1 373 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123421405-541
Referencia de la lista de origen:
id. 123421405-541
Fecha de publicación:
16/03/2026
Última actualización:
17/04/2026