Ver todas las fotos
365 000 €
Compartir
Compartir
Casa T7 en Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo
House T7 en Cartaxo e Vale da Pinta con aparcamiento
Cartaxo, Santarém
388 m²
7 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T7 en
venta
Detalles
Año de construcción
2011
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
388
Superficie habitable m²
388
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 098
Precio m²
940 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125011173-33
Referencia de la lista de origen:
id. 125011173-33
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026