Ver todas las fotos
795 000 €
Compartir
Compartir
Casa T6 en Alte, Loulé
House T6 en Alte con multimedia
Loulé, Faro
498 m²
6 Dormitorios
6 WC
Garaje
Casa T6 en
venta
Detalles
Año de construcción
1982
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
498
Superficie habitable m²
227
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
3 200
Precio m²
1 596 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/127071012-8
Referencia de la lista de origen:
id. 127071012-8
Fecha de publicación:
01/11/2025
Última actualización:
29/04/2026