Ver todas las fotos
3 125 000 €
Compartir
Compartir
Casa T6 en Cascais e Estoril, Cascais
House T6 en Cascais e Estoril con aparcamiento
Cascais, Lisboa
215 m²
6 Dormitorios
5 WC
Garaje
Casa T6 en
venta
Detalles
Año de construcción
1961
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
215
Superficie habitable m²
195
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
529
Precio m²
14 534 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/121021278-27
Referencia de la lista de origen:
id. 121021278-27
Fecha de publicación:
16/03/2024
Última actualización:
17/04/2026