Ver todas las fotos
950 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Touguinha e Touguinhó, Vila do Conde
House T5 en Touguinha e Touguinhó con multimedia
Vila do Conde, Porto
512 m²
5 Dormitorios
5 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1977
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
512
Superficie habitable m²
255
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
12 000
Precio m²
1 855 €
Rio Mau e Arcos
Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada
Referencia de la lista de origen:
id. 240-M-26269
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026