Ver todas las fotos
399 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Campo e Sobrado, Valongo
House T5 en Campo e Sobrado con aparcamiento
Valongo, Porto
400 m²
5 Dormitorios
5 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2001
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
400
Superficie habitable m²
279
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
997 €
Referencia de la lista de origen:
id. 807250301
Fecha de publicación:
08/10/2025
Última actualización:
28/04/2026