Ver todas las fotos
90 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas
House T5 en Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca con multimedia
Torres Novas, Santarém
104 m²
5 Dormitorios
- -
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
984
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
104
Superficie habitable m²
104
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
4 883
Precio m²
865 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago)
Meia Via
Riachos
Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120941128-1
Referencia de la lista de origen:
id. 120941128-1
Fecha de publicación:
20/07/2023
Última actualización:
17/04/2026