Ver todas las fotos
2 500 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en São João das Lampas e Terrugem, Sintra
House T5 en São João das Lampas e Terrugem con 700 m²
Sintra, Lisboa
700 m²
5 Dormitorios
- -
3
Rd
piso
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2005
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
700
Superficie habitable m²
600
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
11 000
Precio m²
3 571 €
Piso
3
Rd
piso
Ubicación
Próximas regiones
Colares
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Algueirão-Mem Martins
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Referencia de la lista de origen:
id. MOR_1290
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026