Ver todas las fotos
390 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Rio de Mouro, Sintra
House T5 en Rio de Mouro con 202 m²
Sintra, Lisboa
202 m²
5 Dormitorios
2 WC
2
Nd
piso
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
202
Superficie habitable m²
178
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
204
Precio m²
1 930 €
Piso
2
Nd
piso
Ubicación
Próximas regiones
Cacém e São Marcos
Algueirão-Mem Martins
Agualva e Mira-Sintra
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Referencia de la lista de origen:
id. CP-1000M
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026