Ver todas las fotos
785 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Rio de Mouro, Sintra
House T5 en Rio de Mouro con 233 m²
Sintra, Lisboa
233 m²
5 Dormitorios
4 WC
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1990
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
233
Superficie habitable m²
230
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
760
Precio m²
3 369 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Cacém e São Marcos
Algueirão-Mem Martins
Agualva e Mira-Sintra
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Referencia de la lista de origen:
id. 098260006
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
29/04/2026