Ver todas las fotos
720 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Castelo (Sesimbra), Sesimbra
House T5 en Castelo (Sesimbra) con aparcamiento
Sesimbra, Setúbal
984 m²
5 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1989
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
984
Superficie habitable m²
385
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
731 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120991709-73
Referencia de la lista de origen:
id. 120991709-73
Fecha de publicación:
18/05/2026
Última actualización:
18/05/2026